Основные сведения - Автошкола ВОА Иркутск

Автошкола ВОА Иркутск проводит обучение водителей с 1976 года

Учредителем автошколы является Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации Всероссийского общества автомобилистов.

Каждый поступивший в нашу автошколу может вступить в члены Всероссийского общества автомобилистов.

Автошкола имеет асфальтированный автодром в черте города (ул. Ширямова 2). Место встречи мастера производственного обучения вождению с учащимся (начало практических занятий) рядом с офисом по ул. Байкальская, что очень удобно для учащихся.

Автошкола готовит будущих водителей таким образом, что они научились не только водить автомобиль, но и интуитивно реагировать на возникновение непредвиденных ситуаций и при этом получать настоящее удовольствие от вождения.

Мы выпускаем водителей, знающих ПДД и уважающих других участников движения.Окончив обучение в нашей автошколе Вы без проблем справитесь с выпускным экзаменом в ГИБДД.

Мы научим Вас не робеть перед "страшным дядькой в форме" - офицером ГИБДД, который будет принимать экзамен. Поверьте, он заинтересован не в том, чтобы Вас "завалить", как об этом рассказывают те, кто плохо учился; а в том, чтобы на дорогах России появлялись адекватные и уверенные в себе люди.

Наше основное отличие от подобных организаций - это индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря такому принципу обучения автошкола выпускает уверенных в себе водителей с хорошей подготовительной базой.

Мы эффективно сочетаем занятия в классе с практическими уроками на автодроме и в городе: меньше теории, но больше практики. Считаем, что только так ученик сможет понять принцип управления автомобилем и развить интуитивную реакцию. Знать правила дорожного движения - это хорошо, но еще лучше суметь грамотно ими воспользоваться.Наша автошкола научит Вас этому.

Многие автошколы громко заявляют о том, что они лучшие, самые-самые и так далее… Мы не склонны к высокопарным фразам. Наше дело - обучать людей таким образом, чтобы они были уверенными в себе и своих навыках водителями. Только такие водители могут гарантировать безопасность себе, своим близким и другим участникам дорожного движения.

Главное для нас - это Ваша безопасность и безопасность ваших близких, а звание “Лучшая автошкола Иркутска” - это только слова, если их нельзя подтвердить делом.

Наш коллектив - это слаженная команда профессионалов, наша цель - подготовка водителей, обладающих знаниями и навыками, необходимыми для безопасного вождения